Концерты

Костя Кулясов

Акустика

11

августа

Среда

20:00

Челябинск

The Бочка Паб

Костя Кулясов

Акустика

12

августа

Четверг

20:00

Пермь

Бар 25/17

группа Анимация

Электричество

13

августа

Пятница

20:00

Арзамас

Рок-клуб «Уран»

группа Анимация

Юбилейный концерт

14

августа

Суббота

20:00

Воткинск

FORREST

Костя Кулясов

Акустика

21

августа

Суббота

19:00

Краснодар

ROCK бар

Костя Кулясов

Акустика

22

августа

Воскресенье

20:00

Ростов-на-Дону

клуб ПОДЗЕМКА

Костя Кулясов

Акустика

23

августа

Понедельник

19:30

Таганрог

Лофт студия КЛЕН

Костя Кулясов

Акустика

25

августа

Среда

20:00

Мичуринск

бар "ПОДОКТЯБРЁМ"

Костя Кулясов

Акустика

26

августа

Четверг

20:00

Тамбов

АРТ-КАФЕ "ДК"

Костя Кулясов

Акустика

27

августа

Пятница

20:00

Коломна

Арт-клуб ХАММЕР

Костя Кулясов

Акустика

03

сентября

Пятница

20:00

Новосибирск

Бродячая Собака

Костя Кулясов

Акустика

09

сентября

Четверг

19:00

Санкт-Петербург

клуб Douglas

группа Анимация

Электричество

10

сентября

Пятница

21:00

Лобня

Happy Pub 9 марта

группа Анимация

Электричество

11

сентября

Суббота

23:30

Щелково

UNDERGROUND BAR

Костя Кулясов

Акустика

18

сентября

Суббота

20:00

Белгород

КАФЕ - бар Тайм-Аут

группа Анимация

Электричество

24

сентября

Пятница

20:00

Сыктывкар

МАЯКОВСКИЙ ALTER CLUB

группа Анимация

Электричество

25

сентября

Суббота

20:00

Киров

Клуб Конструктор -Практик

группа Анимация

Электричество

26

сентября

Воскресенье

20:00

Йошкар-Ола

Клуб FOX

группа Анимация

Электричество

30

сентября

Четверг

20:00

Петропавловск

Irish Pub DUBLIN

группа Анимация

Электричество

01

октября

Пятница

20:00

Нур-Султан

The BUS

группа Анимация

Электричество

02

октября

Суббота

20:00

Караганда

КЛУБ 5 УГОЛ

группа Анимация

Электричество

10

октября

Воскресенье

20:00

Ковров

BIRMINGHAM PUB

Костя Кулясов

Акустика

17

октября

Воскресенье

20:00

Нижневартовск

PUB_GRUB

Костя Кулясов

Акустика

24

октября

Воскресенье

20:00

Обнинск

РОК бар БАХ

группа Анимация

Электричество

29

октября

Пятница

19:00

Сочи (Адлер)

Рок-бар «Треугольник»

Костя Кулясов

Акустика

01

ноября

Понедельник

20:00

Балаково

Lucky Pub

Костя Кулясов

Акустика

02

ноября

Вторник

20:00

Сызрань

CLUB HOUSE

Костя Кулясов

Акустика

05

ноября

Пятница

20:00

Иркутск

Harat’s pub

Костя Кулясов

Акустика

07

ноября

Воскресенье

20:00

Чита

Harat’s pub

группа Анимация

Электричество

11

ноября

Четверг

20:00

Нижний Новгород

ALCATRAZ BAR

Костя Кулясов

Акустика

12

ноября

Пятница

22:00

Москва

КЛУБ 16 ТОНН

группа Анимация

Электричество

13

ноября

Суббота

20:00

Дмитров

Клуб "Империя"

группа Анимация

Электричество

18

ноября

Четверг

20:00

Рязань

OLD TATTOO BAR

группа Анимация

Электричество

19

ноября

Пятница

22:00

Новомосковск

Музыкальный бар ROCK N ROLLA

группа Анимация

Юбилейный концерт

20

ноября

Суббота

20:00

Тула

ConcertHall

группа Анимация

Электричество

25

ноября

Четверг

22:00

Ярославль

Клуб Китайский Летчик Джао Да

группа Анимация

Электричество

26

ноября

Пятница

20:00

Рыбинск

Перекресток

группа Анимация

Электричество

27

ноября

Суббота

20:00

Вологда

Oliver Pub

группа Анимация

Электричество

28

ноября

Воскресенье

20:00

Череповец

Бар-ресторан "Первый металлист"

группа Анимация

Электричество

03

декабря

Пятница

20:00

Тольятти

art-bar КИРПИЧ

группа Анимация

Электричество

04

декабря

Суббота

22:00

Пенза

Ресторан-холл «Frau Gross»

группа Анимация

Электричество

05

декабря

Воскресенье

22:00

Саранск

Irish Harat's Pub

группа Анимация

Электричество

10

декабря

Пятница

20:00

Курск

Серебряная FABRIKA

группа Анимация

Электричество

11

декабря

Суббота

20:00

Коломна

АРТ БАР ХАММЕР

группа Анимация

Электричество

17

декабря

Пятница

22:00

Великий Новгород

КЛУБ ПАПА БАР

группа Анимация

Электричество

18

декабря

Суббота

22:00

Егорьевск

WILD CLUB

группа Анимация

Электричество

02

января

Воскресенье

20:00

Казань

Big Twin Arena

группа Анимация

Электричество

05

января

Среда

20:00

Глазов

Бар "HARD Машина"

группа Анимация

Электричество

10

февраля

Четверг

20:00

Омск

Фолк-Рок бар "Викинг"