Концерты

группа Анимация

Электричество

07

апреля

Пятница

20:00

Москва

Известия Hall

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

08

апреля

Суббота

20:00

Санкт-Петербург

Jagger

группа Анимация

Электричество

10

февраля

Пятница

20:00

Казань

BIG TWIN FEST & ВОЛГА-ВОЛГА FEST

группа Анимация

Электричество

11

февраля

Суббота

20:00

Мытищи

SHERWOOD PUB

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

12

февраля

Воскресенье

20:00

Дубна

Прощай, оружие

группа Анимация

Электричество

16

февраля

Четверг

20:00

Ижевск

Пинта

группа Анимация

Электричество

17

февраля

Пятница

20:00

Пермь

ресторан КАМА

группа Анимация

Электричество

18

февраля

Суббота

20:00

Екатеринбург

Свобода Холл

группа Анимация

Электричество

19

февраля

Воскресенье

20:00

Челябинск

OZZ

группа Анимация

Электричество

20

февраля

Понедельник

20:00

Курган

HARATS PUB

группа Анимация

Электричество

22

февраля

Среда

20:00

Тюмень

ДОМ КУЛЬТУРЫ

группа Анимация

Электричество

23

февраля

Четверг

20:00

Омск

ВИКИНГ

группа Анимация

Электричество

24

февраля

Пятница

20:00

Новосибирск

БРОДЯЧАЯ СОБАКА

группа Анимация

Электричество

25

февраля

Суббота

20:00

Барнаул

HAIRY LEMON PUB

группа Анимация

Электричество

26

февраля

Воскресенье

20:00

Новокузнецк

пивоварня ДОМНА

группа Анимация

Электричество

27

февраля

Понедельник

20:00

Кемерово

ХОФБРОЙ

группа Анимация

Электричество

28

февраля

Вторник

20:00

Томск

ВАРЯГ

группа Анимация

Электричество

02

марта

Четверг

20:00

Красноярск

hard-gallery club & bowling

группа Анимация

Электричество

04

марта

Суббота

20:00

Иркутск

EDISON BAR

группа Анимация

Электричество

10

марта

Пятница

20:00

Великий Новгород

Фрегат Флагман

группа Анимация

Электричество

11

марта

Суббота

20:00

Псков

НОРА

группа Анимация

Электричество

12

марта

Воскресенье

20:00

Смоленск

Gold

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

17

марта

Пятница

20:00

Балаково

Lucky Pub

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

18

марта

Суббота

20:00

Тольятти

Три топора

Костя Кулясов

Акустика

19

марта

Воскресенье

20:00

Ульяновск

Новый бар

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

24

марта

Пятница

20:00

Петропавловск-Камчатский

Harat's pub

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

25

марта

Суббота

20:00

Владивосток

Водолей

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

26

марта

Воскресенье

20:00

Уссурийск

арт-кафе Сова

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

27

марта

Понедельник

20:00

Южно-Сахалинск

Sova

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

28

марта

Вторник

20:00

Биробиджан

Georgia

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

30

марта

Четверг

20:00

Комсомольск-на-Амуре

Бар Гараж

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

31

марта

Пятница

20:00

Хабаровск

Квартира Паши Кейзера

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

02

апреля

Воскресенье

20:00

Благовещенск

От винта

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

04

апреля

Вторник

20:00

Чита

Harat’s pub

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

05

апреля

Среда

20:00

Улан-Удэ

клуб 69

группа Анимация

Электричество

07

апреля

Пятница

20:00

Москва

Известия Hall

Костя Кулясов, Рушан Аюпов

Акустика

08

апреля

Суббота

20:00

Санкт-Петербург

Jagger

группа Анимация

Электричество

10

июня

Суббота

20:00

Екатеринбург

Музыкальный фестиваль "Кардиограмма"