Концерты

группа Анимация

Электричество

19

ноября

Воскресенье

20:00

Тюмень

Максимилианс

группа Анимация

Электричество

22

декабря

Пятница

20:00

Санкт-Петербург

Космонавт

группа Анимация

Электричество

23

декабря

Суббота

20:00

Москва

Урбан

Костя Кулясов

Акустика

05

октября

Четверг

20:00

Новосибирск

Бродячая Собака

Костя Кулясов

Акустика

06

октября

Пятница

19:00

Омск

бар ВИКИНГ

Костя Кулясов

Акустика

07

октября

Суббота

20:00

Курган

HARATS PUB

Костя Кулясов

Акустика

08

октября

Воскресенье

20:00

Челябинск

OZZ

Костя Кулясов

Акустика

11

октября

Среда

19:00

Липецк

«Мегаполис» | «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Костя Кулясов

Акустика

13

октября

Пятница

19:00

Нижний Новгород

«Premio» | «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Костя Кулясов

Акустика

15

октября

Воскресенье

19:00

Санкт-Петербург

«Factory 3» | «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Костя Кулясов

Акустика

20

октября

Пятница

20:00

Ханты-Мансийск

Harat`s Pub

Костя Кулясов

Акустика

21

октября

Суббота

20:00

Нижневартовск

Трактиръ

Костя Кулясов

Акустика

22

октября

Воскресенье

20:00

Сургут

Россия - Моя история. Югра

группа Анимация

Электричество

27

октября

Пятница

20:00

Егорьевск

WILD

группа Анимация

Электричество

29

октября

Воскресенье

20:00

Клин

Шале

Костя Кулясов

Акустика

03

ноября

Пятница

21:00

Орехово-Зуево

Live Pub

группа Анимация

Электричество

04

ноября

Суббота

21:00

Коломна

Хаммер

Костя Кулясов

Акустика

05

ноября

Воскресенье

20:00

Обнинск

БАХ

Костя Кулясов

Акустика

10

ноября

Пятница

20:00

Стерлитамак

Артель

Костя Кулясов

Акустика

11

ноября

Суббота

20:00

Уфа

План Б

Костя Кулясов

Акустика

12

ноября

Воскресенье

20:00

Березники

"MacLeod" Scottish music Pub

Костя Кулясов

Акустика

16

ноября

Четверг

20:00

Рыбинск

ПЕРЕКРЕСТОК

группа Анимация

Электричество

17

ноября

Пятница

20:00

Ярославль

Китайский Летчик Джао Да

группа Анимация

Электричество

18

ноября

Суббота

20:00

Миасс

Прометей

группа Анимация

Электричество

19

ноября

Воскресенье

20:00

Тюмень

Максимилианс

группа Анимация

Электричество

24

ноября

Пятница

20:00

Волгоград

FERRUM ROCK'n'ROLL CLUB

группа Анимация

Электричество

25

ноября

Суббота

20:00

Саратов

Machine Head

группа Анимация

Электричество

26

ноября

Воскресенье

19:00

Тольятти

Три Топора

группа Анимация

Электричество

01

декабря

Пятница

20:00

Сочи

Треугольник

Костя Кулясов

Акустика

02

декабря

Суббота

20:00

Ростов-на-Дону

Немец, перец, колбаса

группа Анимация

Электричество

03

декабря

Воскресенье

19:00

Краснодар

The Rock Bar

группа Анимация

Электричество

08

декабря

Пятница

20:00

Вологда

Оливер

группа Анимация

Электричество

09

декабря

Суббота

20:00

Архангельск

КОЛЕСО

группа Анимация

Электричество

13

декабря

Среда

20:00

Ухта

HARAT'S PUB

группа Анимация

Электричество

14

декабря

Четверг

20:00

Сыктывкар

Маяковский

группа Анимация

Электричество

15

декабря

Пятница

20:00

Киров

PRB

группа Анимация

Электричество

16

декабря

Суббота

20:00

Глазов

HARD Машина

группа Анимация

Электричество

17

декабря

Воскресенье

20:00

Ижевск

Пинта

группа Анимация

Электричество

22

декабря

Пятница

20:00

Санкт-Петербург

Космонавт

группа Анимация

Электричество

23

декабря

Суббота

20:00

Москва

Урбан

группа Анимация

Электричество

24

декабря

Воскресенье

20:00

Калуга

Овертайм

группа Анимация

Электричество

13

июля

Суббота

0:00

Улетай-поле, с. Лагуново

Фестиваль УЛЕТАЙ